logo
CALENDARIO COMPLETO
 
Calendario actualizado incluyendo pistas libres o liberadas, cambios de pista(solicitante en negrita), y partidos aplazados por lluvia  
IMPORTANTE PULSAR F5 PARA ACTUALIZAR  
               
  CALENDARIO COMPLETO CARA A CARA  
  FECHA H P JUGADOR O EQUIPO JUGADOR O EQUIPO Socio Socio C&C GR JOR PLAZO  
  17/06/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Mª Ramírez/José Casanova       PLAY OFF CUARTOS    
  17/06/2019 21:00 2 Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas  José Vicente Griñan/José Martín Andrés       PLAY OFF CUARTOS    
  17/06/2019 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Joaquín Maestre/Fortunato Maestre       PLAY OFF CUARTOS    
  17/06/2019 21:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  17/06/2019 21:45 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  18/06/2019 21:00 1 José Martín Andrés Puche Julián Boluda Casanova 641 16 C&C PLAY OFF OCTAVOS    
  18/06/2019 21:00 2 Adrián Jimenez Muñoz Jimena Ramirez Llorens 628 321 C&C PLAY OFF OCTAVOS    
  18/06/2019 21:00 3 Benjamín Sánchez Mateo  Carlos Fco Guerrero García 687 174 C&C PLAY OFF OCTAVOS    
  18/06/2019 21:00 4 Sergio Ripoll Giner Ruben Albaladejo Fernández-Silgado 71 878 C&C PLAY OFF OCTAVOS    
  18/06/2019 21:45 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  19/06/2019 21:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  19/06/2019 21:00 2 José Vicente Griñan/José Martín Andrés  José Fernández/Roberto Santonja       PLAY OFF SEMIFINAL    
  19/06/2019 21:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  19/06/2019 21:00 4 Vicente Calpena Mota Javier Plaza Lorente 341 481 C&C RETO SEMIFINAL    
  19/06/2019 21:45 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  20/06/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Abraham Juan/Benjamín Sánchez       PLAY OFF SEMIFINAL    
  20/06/2019 21:00 2 José Luís Picazo Martínez José Fernández Avileo 350 24 C&C PLAY OFF OCTAVOS    
  20/06/2019 21:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  20/06/2019 21:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  20/06/2019 21:45 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  21/06/2019 21:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  21/06/2019 21:00 2 Benjamín Sánchez Mateo  José Luís Picazo Martínez 687 350 C&C PLAY OFF CUARTOS    
  21/06/2019 21:00 3 José Martín Andrés Puche José Vicente Griñan Monllor 641 443 C&C PLAY OFF CUARTOS    
  21/06/2019 21:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  21/06/2019 21:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  22/06/2019 17:00 1 ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB              
  22/06/2019 17:00 2 ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB              
  22/06/2019 17:00 3 ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB              
  22/06/2019 17:00 4 ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB              
  22/06/2019 17:00 7 ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB              
  22/06/2019 19:00 1 ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB              
  22/06/2019 19:00 2 ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB              
  22/06/2019 19:00 3 ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB              
  22/06/2019 19:00 4 ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB              
  22/06/2019 19:00 7 ESCUELA CLUB ESCUELA CLUB              
  24/06/2019 21:00 1 FESTIVO FESTIVO              
  25/06/2019 21:00 1 Javier Plaza Lorente Abraham Juan Rosselló 481 126 C&C PLAY OFF SEMIFINAL    
  25/06/2019 21:00 2 Benjamín Sánchez Mateo  José Martín Andrés Puche 687 641 C&C PLAY OFF SEMIFINAL    
  25/06/2019 21:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  25/06/2019 21:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  25/06/2019 21:45 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  26/06/2019 21:00 1 Javier Plaza Lorente Juan Ernesto Aliaga Antón 481 448 C&C LIGA RETO FINAL    
  26/06/2019 21:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  26/06/2019 21:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  26/06/2019 21:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  26/06/2019 21:45 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  27/06/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Vicente Griñan/José Martín Andrés        PLAY OFF FINAL    
  27/06/2019 21:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  27/06/2019 21:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  27/06/2019 21:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  27/06/2019 21:45 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  28/06/2019 20:00 1 FINAL INDIVIDUAL PLAY OFF FINAL INDIVIDUAL PLAY OFF     C&C PLAY OFF FINAL    
  28/06/2019 21:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  28/06/2019 21:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  28/06/2019 21:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  28/06/2019 21:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/06/2019 17:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/06/2019 17:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/06/2019 17:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/06/2019 17:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/06/2019 17:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/06/2019 19:00 1 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/06/2019 19:00 2 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/06/2019 19:00 3 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/06/2019 19:00 4 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER              
  29/06/2019 19:00 7 DISPONIBLE ALQUILER DISPONIBLE ALQUILER