logo
MEMORIAL MARIANO TORTA
PLAY OFFS DOBLES 2021-2022
RONDA 1(2 SETS Y TB)    
FECHA P RAN NOMBRE G S1 S2 TB                  
    24 PLAZA LIBRE A1 0 0                    
  9 José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 6 6    
    23 PLAZA LIBRE A2 0 0                
  10 José Fernández/José Vicente Griñan 6 6    
    22 PLAZA LIBRE A3 0 0                    
  11 Verónica Martínez/Rufo García 6 6    
    21 PLAZA LIBRE A4 0 0                
  12 Manuel Pomares/Salvador Soto 6 6    
    20 PLAZA LIBRE A5 0 0                    
  13 Ángel Luís Paya/Federico Fama 6 6    
    19 PLAZA LIBRE A6 0 0                
  14 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza 6 6    
    18 PLAZA LIBRE A7 0 0                    
  15 Alejandro Miguel Médicis/Peter Touriño(N.J.) 6 6    
23/05/2022 1 17 Laura Pérez/Miguel Delicado(N,J,) A8 0 0                
21:00 16 Rogelio Pena/José Manuel Andujar 6 6    
                                 
OCTAVOS (2 SETS Y TB)          (2 PUNTOS)   CUARTOS (2 SETS Y TB)          (4 PUNTOS)
FECHA P RAN NOMBRE G S1 S2 TB   FECHA P RAN NOMBRE G S1 S2 TB
27/05/2022 3 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez B1 6 6     03/06/2022 1 B1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez C1 6 6  
21:00 A8 Rogelio Pena/José Manuel Andujar 0 1    
    2 José Mª Ramírez/José Casanova(N.J.) B2 6 6     21:00 B8 José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 0 0  
  A7 Alejandro Miguel Médicis/Peter Touriño(N.J.) 0 0    
23/05/2022 2 3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido B3 6 6     27/05/2022 2 B2 José Mª Ramírez/José Casanova(N.J.) C2 0 0  
21:00 A6 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza 0 4    
27/05/2022 1 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos B4 6 6     21:00 B7 José Fernández/José Vicente Griñan 6 6  
21:00 A5 Ángel Luís Paya/Federico Fama(N.P.)(-2) 0 0    
23/05/2022 3 5 Julián Boluda/Ruben Albaladejo B5 6 6     03/06/2022 2 B3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido C3 6 7  
21:00 A4 Manuel Pomares/Salvador Soto 0 1    
23/05/2022 4 6 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín B6 7 5 2   21:00 B6 Verónica Martínez/Rufo García 0 5  
21:00 A3 Verónica Martínez/Rufo García 6 7 10  
    7 Joaquín Maestre/Lucia Brotons(N.J.) B7 0 0     03/06/2022 3 B4 Antonio Alemany/José Luís Ramos C4 2 6 7
  A2 José Fernández/José Vicente Griñan 6 6    
24/05/2022 2 8 Carlos Giménez/María Devesa(N.J.) B8 0 0     21:00 B5 Julián Boluda/Ruben Albaladejo 6 4 10
21:00 A1 José Ignacio Navarro/Vicente Puchalt 6 6    
                                 
SEMIFINALES (2 SETS Y TB)          (6 PUNTOS)   FINAL (3 SETS)          (8 PUNTOS)
FECHA P RAN NOMBRE S1 S2 TB   FECHA P NOMBRE S1 S2 S3
17/06/2022 1 C1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez 7 6     27/06/2022 1 Abraham Juan/Benjamín Sánchez 6 6  
 
21:00 C4 Julián Boluda/Ruben Albaladejo 5 3     21:00 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido 7 6  
 
17/06/2022 2 C2 José Fernández/José Vicente Griñan(N.J.) 0 0     CAMPEONES     (10 PUNTOS)
 
21:00 C3 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido 6 6     José Luís Sánchez/Alejandra Saborido
 
 
Volver