logo
CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
LIGA DE INVIERNO 2017-18   DOBLES GRUPO 1
Jor Fecha Hora P Equipo Equipo Plazo SET1 SET2 STB
1 12/09/2017 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Vicente Puchalt/Federico Famá(2)   0 0 0 0 0 0
1 12/09/2017 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 0 6 3    
1 12/09/2017 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 3 6 1    
1 12/09/2017 21:00 4 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez Antonio Alemany/José Luís Ramos   7 5 4 6 8 8
1 12/09/2017 21:00 7 Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan José Fernández/Roberto Santonja   1 6 6 0 12 14
2 22/09/2017 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Juan Vte Coloma/Antonio Baeza(2)   6 0 6 0    
2 22/09/2017 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 2 6 2    
2 22/09/2017 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos(2)   6 0 6 0    
2 22/09/2017 21:00 4 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez José Fernández/Roberto Santonja   6 4 6 7 1 3
2 22/09/2017 21:00 7 Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan Vicente Puchalt/Federico Famá(3)   0 0 0 0 0 0
3 04/10/2017 21:30 7 Jimena Ramirez/Javier Plaza Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 2 6 1    
3 04/10/2017 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 2 6 3    
3 04/10/2017 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Fernández/Roberto Santonja   6 2 7 5    
3 04/10/2017 21:00 4 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan   2 6 7 6 10 7
3 04/10/2017 21:00 1 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Vicente Puchalt/Federico Famá(3)   0 0 0 0 0 0
4 19/10/2017 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 1 7 5    
4 19/10/2017 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez José Fernández/Roberto Santonja   6 1 6 2    
4 19/10/2017 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan   6 3 6 3    
4 19/10/2017 21:30 7 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez Vicente Puchalt/Federico Famá(3)   0 0 0 0 0 0
4 19/10/2017 21:00 4 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 3 1 6 7 10
5 31/10/2017 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Fernández/Roberto Santonja   3 6 6 4 10 2
5 31/10/2017 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan   6 0 6 1    
5 31/10/2017 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Gustavo Cafaro/Verónica Martínez   7 5 3 6 10 8
5 31/10/2017 21:30 7 Antonio Alemany/José Luís Ramos Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 3 6 0    
5 31/10/2017 21:00 4 Manuel Hernández/Luís Roberto Martín Vicente Puchalt/Federico Famá(3)   0 0 0 0 0 0
6 13/11/2017 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan   3 6 7 5 5 10
6 13/11/2017 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Gustavo Cafaro/Verónica Martínez(2)   6 0 6 0    
6 13/11/2017 21:30 7 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Vicente Puchalt/Federico Famá(3)   0 0 0 0 0 0
6 13/11/2017 21:00 4 José Fernández/Roberto Santonja Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 3 7 5    
6 13/11/2017 21:00 3 Antonio Alemany/José Luís Ramos Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 3 6 0    
7 23/11/2017 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Gustavo Cafaro/Verónica Martínez(2)   6 0 6 0    
7 23/11/2017 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez(2) Abraham Juan/Benjamín Sánchez   0 6 0 6    
7 23/11/2017 21:00 3 Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 2 6 4    
7 23/11/2017 21:30 7 José Fernández/Roberto Santonja Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 3 6 1    
7 23/11/2017 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Vicente Puchalt/Federico Famá(3)   0 0 0 0 0 0
8 05/12/2017 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Abraham Juan/Benjamín Sánchez   6 2 2 6 6 10
8 05/12/2017 21:00 2 Iván Pagés/José Luís Sánchez Vicente Puchalt/Federico Famá(3)   0 0 0 0 0 0
8 05/12/2017 21:30 7 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 2 6 3    
8 05/12/2017 21:00 4 Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 2 6 4    
8 05/12/2017 21:00 3 José Fernández/Roberto Santonja Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 1 6 0    
9 27/12/2017 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Iván Pagés/José Luís Sánchez   3 6 3 6    
9 27/12/2017 21:00 2 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 1 6 3    
9 27/12/2017 21:00 3 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín(2)   6 0 6 0    
9 27/12/2017 21:00 4 Juan Bautista Picazo/José Vicente Griñan Antonio Alemany/José Luís Ramos   6 4 4 6 4 10
9 27/12/2017 21:30 7 José Fernández/Roberto Santonja Vicente Puchalt/Federico Famá(3)   0 0 0 0 0 0
1 - No presentado. 2 - No Jugado. 3 - Retirado.
Volver