logo
CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
LIGA DE VERANO 2018-19   DOBLES GRUPO 1
Jor Fecha Hora P Equipo Equipo Plazo SET1 SET2 STB
1 29/01/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 2 6 3    
1 29/01/2019 21:00 2 Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas José Mª Ramírez/José Casanova   6 4 1 6 10 4
1 29/01/2019 21:00 3 José Fernández/Roberto Santonja José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya   6 1 6 2    
1 29/01/2019 21:00 4 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Vicente Griñan/José Martín Andrés   4 6 3 6    
1 30/01/2019 21:00 1 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   7 5 6 3    
2 11/02/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Mª Ramírez/José Casanova   6 2 6 1    
2 11/02/2019 21:00 2 Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya   7 6 6 0    
2 11/02/2019 21:00 3 José Fernández/Roberto Santonja José Vicente Griñan/José Martín Andrés   6 7 3 6    
2 11/02/2019 21:00 4 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 2 6 1    
2 12/02/2019 21:00 1 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 2 6 4    
3 21/02/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya   6 1 6 2    
3 21/02/2019 21:00 2 Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas José Vicente Griñan/José Martín Andrés   4 6 5 7    
3 21/02/2019 21:00 3 José Fernández/Roberto Santonja Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 3 6 0    
3 21/02/2019 21:00 4 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Gustavo Cafaro/Verónica Martínez   5 7 6 4 10 8
3 22/02/2019 21:00 1 José Mª Ramírez/José Casanova(2) Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   0 6 0 6    
4 06/03/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Vicente Griñan/José Martín Andrés   6 4 6 4    
4 06/03/2019 21:00 2 Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 4 6 4    
4 06/03/2019 21:00 3 José Fernández/Roberto Santonja(2) Gustavo Cafaro/Verónica Martínez   0 6 0 6    
4 06/03/2019 21:00 4 Abraham Juan/Benjamín Sánchez Manuel Hernández/Luís Roberto Martín(2)   6 0 6 0    
4 07/03/2019 21:00 4 José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya(2) José Mª Ramírez/José Casanova   0 6 0 6    
5 20/03/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Juan Vte Coloma/Antonio Baeza   6 1 6 3    
5 20/03/2019 21:00 2 Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas Gustavo Cafaro/Verónica Martínez 05/05/2019            
5 20/03/2019 21:00 3 José Fernández/Roberto Santonja Abraham Juan/Benjamín Sánchez   2 6 6 4 7 10
5 20/03/2019 21:00 4 José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Mª Ramírez/José Casanova   6 2 7 6    
5 21/03/2019 21:00 4 José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   2 6 1 6    
6 01/04/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Gustavo Cafaro/Verónica Martínez   6 0 6 4    
6 01/04/2019 21:00 2 Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas Abraham Juan/Benjamín Sánchez   4 6 2 6    
6 01/04/2019 21:00 3 José Fernández/Roberto Santonja Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   6 2 4 6 10 4
6 01/04/2019 21:00 4 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza José Mª Ramírez/José Casanova   2 6 1 6    
6 02/04/2019 21:00 3 José Vicente Griñan/José Martín Andrés José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya 05/05/2019            
7 11/04/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Abraham Juan/Benjamín Sánchez   6 1 4 6 10 6
7 11/04/2019 21:00 2 Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas José Fernández/Roberto Santonja 19/05/2019            
7 11/04/2019 21:00 3 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez José Mª Ramírez/José Casanova 19/05/2019            
7 11/04/2019 21:00 4 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya 19/05/2019            
7 12/04/2019 21:00 3 José Vicente Griñan/José Martín Andrés Manuel Hernández/Luís Roberto Martín   7 6 6 2    
8 25/04/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza José Fernández/Roberto Santonja 19/05/2019            
8 25/04/2019 21:00 2 Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas Manuel Hernández/Luís Roberto Martín 19/05/2019            
8 25/04/2019 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Mª Ramírez/José Casanova 19/05/2019            
8 25/04/2019 21:00 4 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya 19/05/2019            
8 26/04/2019 21:00 2 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza José Vicente Griñan/José Martín Andrés 19/05/2019            
9 28/05/2019 21:00 1 Jimena Ramirez/Javier Plaza Iván Pagés/Juan Vicente Cadenas 28/05/2019            
9 28/05/2019 21:00 2 José Fernández/Roberto Santonja José Mª Ramírez/José Casanova 28/05/2019            
9 28/05/2019 21:00 3 Abraham Juan/Benjamín Sánchez José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya 28/05/2019            
9 28/05/2019 21:00 4 Gustavo Cafaro/Verónica Martínez José Vicente Griñan/José Martín Andrés 28/05/2019            
9 29/05/2019 21:00 2 Juan Vte Coloma/Antonio Baeza Manuel Hernández/Luís Roberto Martín 29/05/2019            
1 - No presentado. 2 - No Jugado. 3 - Retirado.  
Volver