logo
CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
LIGA DE INVIERNO 2018-19   DOBLES GRUPO 2
Jor Fecha Hora P Equipo Equipo Plazo SET1 SET2 STB
1 12/09/2018 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos PLAZA LIBRE              
1 12/09/2018 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova PLAZA LIBRE              
1 12/09/2018 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar Rubén Navarro/Juan Vicente Cadenas 28/10/2018            
1 12/09/2018 21:00 4 José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya Vicente Calpena/Jorge Ramírez 28/10/2018            
1 12/09/2018 21:00 7 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre José Luís González/Félix Cano(3)   0 0 0 0 0 0
2 24/09/2018 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos PLAZA LIBRE              
2 24/09/2018 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Rubén Navarro/Juan Vicente Cadenas 28/10/2018            
2 24/09/2018 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar Vicente Calpena/Jorge Ramírez 28/10/2018            
2 24/09/2018 21:00 4 José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya José Luís González/Félix Cano(3)   0 0 0 0 0 0
2 24/09/2018 21:30 7 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre PLAZA LIBRE              
3 04/10/2018 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos Rubén Navarro/Juan Vicente Cadenas 25/11/2018            
3 04/10/2018 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Vicente Calpena/Jorge Ramírez 25/11/2018            
3 04/10/2018 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar José Luís González/Félix Cano(3)   0 0 0 0 0 0
3 04/10/2018 21:00 4 José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya Joaquín Maestre/Fortunato Maestre 25/11/2018            
3 04/10/2018 21:30 7 PLAZA LIBRE PLAZA LIBRE              
4 24/10/2018 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos Vicente Calpena/Jorge Ramírez 25/11/2018            
4 24/10/2018 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova José Luís González/Félix Cano(3)   0 0 0 0 0 0
4 24/10/2018 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar Joaquín Maestre/Fortunato Maestre 25/11/2018            
4 24/10/2018 21:00 4 José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya PLAZA LIBRE              
4 24/10/2018 21:30 7 Rubén Navarro/Juan Vicente Cadenas PLAZA LIBRE              
5 07/11/2018 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos José Luís González/Félix Cano(3)   0 0 0 0 0 0
5 07/11/2018 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova Joaquín Maestre/Fortunato Maestre 16/12/2018            
5 07/11/2018 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya 16/12/2018            
5 07/11/2018 21:00 4 Vicente Calpena/Jorge Ramírez PLAZA LIBRE              
5 07/11/2018 21:30 7 Rubén Navarro/Juan Vicente Cadenas PLAZA LIBRE              
6 19/11/2018 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos Joaquín Maestre/Fortunato Maestre 16/12/2018            
6 19/11/2018 21:00 2 José Mª Ramírez/José Casanova José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya 16/12/2018            
6 19/11/2018 21:30 7 Rogelio Pena/José Manuel Andujar PLAZA LIBRE              
6 19/11/2018 21:00 4 José Luís González/Félix Cano(3) PLAZA LIBRE              
6 19/11/2018 21:00 3 Vicente Calpena/Jorge Ramírez Rubén Navarro/Juan Vicente Cadenas 16/12/2018            
7 29/11/2018 21:00 2 Antonio Alemany/José Luís Ramos José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya 06/01/2019            
7 29/11/2018 21:00 7 José Mª Ramírez/José Casanova Rogelio Pena/José Manuel Andujar 06/01/2019            
7 29/11/2018 21:00 3 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre PLAZA LIBRE              
7 29/11/2018 21:00 4 José Luís González/Félix Cano(3) Rubén Navarro/Juan Vicente Cadenas   0 0 0 0 0 0
7 29/11/2018 21:30 7 Vicente Calpena/Jorge Ramírez PLAZA LIBRE              
8 13/12/2018 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos Rogelio Pena/José Manuel Andujar 06/01/2019            
8 13/12/2018 21:30 7 José Mª Ramírez/José Casanova PLAZA LIBRE              
8 13/12/2018 21:00 3 José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya PLAZA LIBRE              
8 13/12/2018 21:00 4 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre Rubén Navarro/Juan Vicente Cadenas 06/01/2019            
8 13/12/2018 21:00 2 José Luís González/Félix Cano(3) Vicente Calpena/Jorge Ramírez   0 0 0 0 0 0
9 16/01/2019 21:00 1 Antonio Alemany/José Luís Ramos José Mª Ramírez/José Casanova 16/01/2019            
9 16/01/2019 21:00 2 Rogelio Pena/José Manuel Andujar PLAZA LIBRE              
9 16/01/2019 21:00 3 José Ignacio Navarro/Ángel Luís Paya Rubén Navarro/Juan Vicente Cadenas 16/01/2019            
9 16/01/2019 21:00 4 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre Vicente Calpena/Jorge Ramírez 16/01/2019            
9 16/01/2019 21:30 7 José Luís González/Félix Cano(3) PLAZA LIBRE              
1 - No presentado. 2 - No Jugado. 3 - Retirado.
Volver