logo
CLUB DE TENIS EL CAMPELLO
LIGA DE VERANO 2018-19   DOBLES GRUPO 2
Jor Fecha Hora P Equipo Equipo Plazo SET1 SET2 STB
1 30/01/2019 21:00 1 Vicente Puchalt/Juan Ernesto Aliaga PLAZA LIBRE              
1 30/01/2019 21:00 7 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre PLAZA LIBRE              
1 30/01/2019 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar Carolina Ramirez/Daniel Gijón 10/03/2019            
1 30/01/2019 21:00 4 Jorge Ramírez/Luis Berenguer José Luís Sánchez/Alejandra Saborido   4 6 3 6    
1 30/01/2019 21:00 2 Antonio Alemany/José Luís Ramos Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado   6 1 6 0    
2 12/02/2019 21:00 1 Vicente Puchalt/Juan Ernesto Aliaga PLAZA LIBRE              
2 12/02/2019 21:00 2 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre Carolina Ramirez/Daniel Gijón 10/03/2019            
2 12/02/2019 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar José Luís Sánchez/Alejandra Saborido   2 6 3 6    
2 12/02/2019 21:00 4 Jorge Ramírez/Luis Berenguer Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado 10/03/2019            
2 12/02/2019 21:00 7 Antonio Alemany/José Luís Ramos PLAZA LIBRE              
3 25/02/2019 21:00 1 Vicente Puchalt/Juan Ernesto Aliaga Carolina Ramirez/Daniel Gijón 07/04/2019            
3 25/02/2019 21:00 2 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre José Luís Sánchez/Alejandra Saborido 07/04/2019            
3 25/02/2019 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado 07/04/2019            
3 25/02/2019 21:00 4 Jorge Ramírez/Luis Berenguer Antonio Alemany/José Luís Ramos 07/04/2019            
3 25/02/2019 21:00 7 PLAZA LIBRE PLAZA LIBRE              
4 07/03/2019 21:00 1 Vicente Puchalt/Juan Ernesto Aliaga José Luís Sánchez/Alejandra Saborido 07/04/2019            
4 07/03/2019 21:00 2 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado 07/04/2019            
4 07/03/2019 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar Antonio Alemany/José Luís Ramos 07/04/2019            
4 07/03/2019 21:00 4 Jorge Ramírez/Luis Berenguer PLAZA LIBRE              
4 07/03/2019 21:00 7 Carolina Ramirez/Daniel Gijón PLAZA LIBRE              
5 21/03/2019 21:00 1 Vicente Puchalt/Juan Ernesto Aliaga Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado 05/05/2019            
5 21/03/2019 21:00 2 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre Antonio Alemany/José Luís Ramos 05/05/2019            
5 21/03/2019 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar Jorge Ramírez/Luis Berenguer 05/05/2019            
5 21/03/2019 21:00 4 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido PLAZA LIBRE              
5 21/03/2019 21:00 7 Carolina Ramirez/Daniel Gijón PLAZA LIBRE              
6 02/04/2019 21:00 1 Vicente Puchalt/Juan Ernesto Aliaga Antonio Alemany/José Luís Ramos 05/05/2019            
6 02/04/2019 21:00 2 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre Jorge Ramírez/Luis Berenguer 05/05/2019            
6 02/04/2019 21:00 3 Rogelio Pena/José Manuel Andujar PLAZA LIBRE              
6 02/04/2019 21:00 7 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado PLAZA LIBRE              
6 02/04/2019 21:00 4 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido Carolina Ramirez/Daniel Gijón 05/05/2019            
7 12/04/2019 21:00 1 Vicente Puchalt/Juan Ernesto Aliaga Jorge Ramírez/Luis Berenguer 19/05/2019            
7 12/04/2019 21:00 2 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre Rogelio Pena/José Manuel Andujar 19/05/2019            
7 12/04/2019 21:00 3 Antonio Alemany/José Luís Ramos PLAZA LIBRE              
7 12/04/2019 21:00 4 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado Carolina Ramirez/Daniel Gijón 19/05/2019            
7 12/04/2019 21:00 7 José Luís Sánchez/Alejandra Saborido PLAZA LIBRE              
8 26/04/2019 21:00 1 Vicente Puchalt/Juan Ernesto Aliaga Rogelio Pena/José Manuel Andujar 19/05/2019            
8 26/04/2019 21:00 2 Joaquín Maestre/Fortunato Maestre PLAZA LIBRE              
8 26/04/2019 21:00 7 Jorge Ramírez/Luis Berenguer PLAZA LIBRE              
8 26/04/2019 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos Carolina Ramirez/Daniel Gijón 19/05/2019            
8 26/04/2019 21:00 3 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado José Luís Sánchez/Alejandra Saborido 19/05/2019            
9 29/05/2019 21:00 1 Vicente Puchalt/Juan Ernesto Aliaga Joaquín Maestre/Fortunato Maestre 29/05/2019            
9 29/05/2019 21:00 2 Rogelio Pena/José Manuel Andujar PLAZA LIBRE              
9 29/05/2019 21:00 3 Jorge Ramírez/Luis Berenguer Carolina Ramirez/Daniel Gijón 29/05/2019            
9 29/05/2019 21:00 4 Antonio Alemany/José Luís Ramos José Luís Sánchez/Alejandra Saborido 29/05/2019            
9 29/05/2019 21:00 7 Juan Carlos Miravalles/Reyes Coronado PLAZA LIBRE              
1 - No presentado. 2 - No Jugado. 3 - Retirado.  
Volver